ECE40US03 AC/DC PSU
ENCAPSULATED, 40W, 3.3V
ECE40US03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE40US03.pdf 458.1kb
Глубина
78.7mm
Макс. выходной ток
13A
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Тип электропитания
Enclosed
Максимальных выходной ток
10A
Длина
78.7mm
Высота
27.9mm
Макс. выходная мощность
33W
Выходной ток - выход 1
10A
Номинальная мощность
33W
Ширина
38.1mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECE40US03 XP POWER AC/DC PSU, ENCAPSULATED, 40W, 3.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ECE40US03
AC/DC PSU, ENCAPSULATED, 40W, 3.3V
Цены по запросу
XP Power
ECE40US03