ECE40US48 Источник питания AC/DC на печатную плату
ультракомпактный, 1 Выход, 40 Вт, 48 В, 830 мА
ECE40US48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE40US48.pdf 458.1kb
Глубина
78.7mm
Макс. выходной ток
1.08A
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ECE Series
Тип электропитания
Enclosed
Максимальных выходной ток
830mA
Длина
78.7mm
Высота
27.9mm
Макс. выходная мощность
40W
Выходной ток - выход 1
830mA
Номинальная мощность
40W
Ширина
38.1mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
48V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECE40US48 XP POWER Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 40 Вт, 48 В, 830 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
ECE40US48
Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 40 Вт, 48 В, 830 мА
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
XP Power
ECE40US48