ECL10US03-E Источник питания AC/DC на печатную плату
ультракомпактный, 1 Выход, 8.6 Вт, 3.3 В, 2.6 А
ECL10US03-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL10US03-E.pdf 89.1kb
Внешняя глубина
23mm
Глубина
52.4mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
370VDC
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. выходной ток
3.38A
Сертифицирующие органы
CSA, cUL, EN, UL
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ECL Series
Максимальных выходной ток
2.6A
Длина
23mm
Внешняя ширина
27.2mm
Эффективность
72%
Внешняя длина /высота
52.41mm
Высота
23mm
Входной ток
0.2A
Макс. выходная мощность
8.6W
Выходной ток - выход 1
2.6A
Ширина
27.2mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
120VDC
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. рабочая температура
-20°C
Мощность на выходе
8.6W
Напряжение пульсаций на выходе
50mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
63Hz
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Регулирование нагрузки
1%
Мин. частота
47Hz
Регулирование выходного напряжения в сети
0.5%
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Пусковой ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL10US03-E XP POWER Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 8.6 Вт, 3.3 В, 2.6 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
ECL10US03-E
Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 8.6 Вт, 3.3 В, 2.6 А
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
XP Power
ECL10US03-E
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECL10US03-E
AC/DC CONVERTER 3.3V 10W
Цены по запросу
ECL10US03-E AC/DC CONVERTER 3.3V 10W