ECL10US05-E AC/DC CONVERTER 5V 10W
ECL10US05-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL10US05-E.pdf 1.2mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
10 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL10US05-E XP, XP POWER AC/DC CONVERTER 5V 10W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ECL10US05-E
XP Power
ECL10US05-E
None
ECL10US05-E
AC/DC CONVERTER 5V 10W
Цены по запросу
XP
ECL10US05-E
#ECL10US05-E
SPS enclosed 10W 5V 2A
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
XP
ECL10US05-E
#ECL10US05-E
SPS enclosed 10W 5V 2A