ECL10US48-E Источник питания AC/DC на печатную плату
ультракомпактный, 1 Выход, 10 Вт, 48 В, 210 мА
ECL10US48-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL10US48-E.pdf 89.1kb
Внешняя глубина
23mm
Глубина
52.4mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
370VDC
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. выходной ток
0.27A
Сертифицирующие органы
CSA, cUL, EN, UL
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ECL Series
Максимальных выходной ток
210mA
Длина
23mm
Внешняя ширина
27.2mm
Эффективность
82%
Внешняя длина /высота
52.41mm
Высота
23mm
Входной ток
0.2A
Макс. выходная мощность
10W
Выходной ток - выход 1
210mA
Ширина
27.2mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
120VDC
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. рабочая температура
-20°C
Мощность на выходе
10W
Напряжение пульсаций на выходе
200mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
63Hz
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
48V
Регулирование нагрузки
1%
Мин. частота
47Hz
Регулирование выходного напряжения в сети
0.5%
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Пусковой ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL10US48-E XP POWER Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 10 Вт, 48 В, 210 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
ECL10US48-E
Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 10 Вт, 48 В, 210 мА
XP Power
ECL10US48-E
ECL10US48-E
AC/DC CONVERTER 48V 10W
Цены по запросу
ECL10US48-E AC/DC CONVERTER 48V 10W