ECL15US09-E Источник питания AC/DC на печатную плату
ультракомпактный, 1 Выход, 15 Вт, 9 В, 1.67 А
ECL15US09-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL15US09-E.pdf
Внешняя глубина
24.4mm
Глубина
65mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
370VDC
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
CSA, cUL, EN, UL
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ECL Series
Тип электропитания
Switch Mode
Максимальных выходной ток
1.67A
Длина
24.4mm
Внешняя ширина
36.6mm
Эффективность
80%
Внешняя длина /высота
65mm
Высота
24.4mm
Входной ток
0.3A
Напряжение питания
264V
Выходной ток - выход 1
1.67A
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
15W
Ширина
33.3mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
120VDC
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. рабочая температура
-20°C
Регулирование выходного напряжения в сети
0.5%
Макс. ток
2.17A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
9V
Регулирование нагрузки
1%
Макс. выходная мощность
15W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Пусковой ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL15US09-E XP POWER Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 15 Вт, 9 В, 1.67 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
ECL15US09-E
Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 15 Вт, 9 В, 1.67 А
XP Power
ECL15US09-E
ECL15US09-E
AC/DC CONVERTER 9V 15W
Цены по запросу
ECL15US09-E AC/DC CONVERTER 9V 15W