ECL15US12-E AC/DC CONVERTER 12V 15W
ECL15US12-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL15US12-E.pdf 1.2mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
15 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL15US12-E XP, XP POWER AC/DC CONVERTER 12V 15W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ECL15US12-E
Ожидается поставка
XP Power
ECL15US12-E
None
ECL15US12-E
AC/DC CONVERTER 12V 15W
XP
ECL15US12-E
#ECL15US12-E
SPS enclosed 15W 12V 1,62A
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
XP
ECL15US12-E
#ECL15US12-E
SPS enclosed 15W 12V 1,62A