ECL25US12-P Источник питания AC/DC на печатную плату
ультракомпактный, 1 Выход, 25 Вт, 12 В, 2.1 А
ECL25US12-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL25US12-P.pdf
Внешняя глубина
26.7mm
Напряжение изоляции
3000V
Глубина
75.2mm
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. выходной ток
2.73A
Сертифицирующие органы
CSA, cUL, EN, UL
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ECL Series
Тип электропитания
Switch Mode
Максимальных выходной ток
2.1A
Длина
26.7mm
Внешняя ширина
35.6mm
Эффективность
80%
Внешняя длина /высота
76.2mm
Высота
26.7mm
Входной ток
0.4mA
Макс. частота питающей сети
63Hz
Макс. выходная мощность
25W
Выходной ток - выход 1
2.1A
Номинальная мощность
25W
Ширина
34.6mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. рабочая температура
-20°C
Напряжение пульсаций на выходе
120mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. частота питающей сети
47Hz
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Пусковой ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL25US12-P XP POWER Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 25 Вт, 12 В, 2.1 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
ECL25US12-P
Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 25 Вт, 12 В, 2.1 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
ECL25US12-P
ECL25US12-P
AC/DC CONVERTER 12V 25W
Цены по запросу
ECL25US12-P AC/DC CONVERTER 12V 25W