ECL25US48-E Источник питания AC/DC на печатную плату
ультракомпактный, 1 Выход, 25 Вт, 48 В, 520 мА
ECL25US48-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL25US48-E.pdf
Внешняя глубина
27.9mm
Напряжение изоляции
3000V
Глубина
78.7mm
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. выходной ток
0.68A
Сертифицирующие органы
CSA, cUL, EN, UL
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ECL Series
Тип электропитания
Switch Mode
Максимальных выходной ток
520mA
Длина
27.9mm
Внешняя ширина
38.1mm
Эффективность
82%
Внешняя длина /высота
78.7mm
Высота
27.9mm
Входной ток
0.4mA
Макс. частота питающей сети
63Hz
Макс. выходная мощность
25W
Выходной ток - выход 1
520mA
Номинальная мощность
25W
Ширина
38.1mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. рабочая температура
-20°C
Напряжение пульсаций на выходе
200mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. частота питающей сети
47Hz
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
48V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Пусковой ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL25US48-E XP POWER Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 25 Вт, 48 В, 520 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
ECL25US48-E
Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 25 Вт, 48 В, 520 мА
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
XP Power
ECL25US48-E
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECL25US48-E
AC/DC CONVERTER 48V 25W
Цены по запросу
ECL25US48-E AC/DC CONVERTER 48V 25W