IRM-02-12S Блок питания: импульсный; модульный; 2Вт; 12ВDC; 33
7x22,2x16мм
IRM-02-12S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRM-02-12S.pdf 101.1kb
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
IRM
Монтаж
PCB
КПД
74%
Мощность
2Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Производитель
MEAN WELL
Электрическое подключение
SMD
Количество выходов
1
Выходной ток
167мА
Защита
от перенапряжения OVP
Рабочая температура
-30...85°C
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
IRM-02
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
33,7x22,2x16мм
Напряжение питания
120...430В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRM-02-12S MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 2Вт; 12ВDC; 33,7x22,2x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
IRM-02-12S
#ACDCp 02-12 IRM-02-12S
AC-DC, 2Вт, вход 85…305В AC 47…63 Гц, 120...370B DC, выход 12В/167мА, изоляция 3000В AC, в корпусе на плату 33.7х22.2х15мм, -30...+85°C, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
IRM-02-12S
#ACDCp 02-12 IRM-02-12S
MEAN WELL
IRM-02-12S
#IRM-02-12S
Блок питания: импульсный; модульный; 2Вт; 12ВDC; 33,7x22,2x16мм
IRM-02-12S
#IRM-02-12S
IRM-02-12S
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 0.167A
IRM-02-12S
MEAN WELL USA Inc.
IRM-02-12S
O/P +12V/0.167A
MEAN WELL USA Inc.
IRM-02-12S O/P +12V/0.167A
MEAN
IRM-02-12S
#IRM-02-12S
SPS Module 2W 12V/0,167A SMD
MEAN
IRM-02-12S
#IRM-02-12S
SPS Module 2W 12V/0,167A SMD