RAC02-24SE/277
#RAC02-24SE/277
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RAC02-24SE-277.pdf
Торговое название |
RAC |
Монтаж |
PCB |
КПД |
76% |
Мощность |
2Вт |
Производитель |
RECOM |
Выходной ток |
83мА |
Защита |
от перенапряжения OVP |
Рабочая температура |
-25...85°C |
Выходное напряжение |
24В DC |
Напряжение изоляции |
3000В |
Серия производителя |
RAC02-SE/277 |
Тип преобразователя |
AC/DC |
Внешние размеры |
33,7x22,2x17,75мм |
Напряжение питания |
120...430В DC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC02-24SE/277 RCM, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 83мА; 76%; 85÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты