RAC03-12SGB Power Supply Encapsulated
RAC03-12SGB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
20 - 30 дней
Recom Power
RAC03-12SGB
#144-6300P
Power Supply Encapsulated
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RAC03-12SGB
#144-6300P
Power Supply Encapsulated
RAC03-12SGB
RAC03-12SGB
RAC03-12SGB
RAC03-12SGB
RAC03-12SGB
#ICDCDC4278
AC/DC Mod 85-305V to 12V 3W 3kV RoHSconf
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
RAC03-12SGB
#ICDCDC4278