RAC04-15SGB Power Supply Encapsulated
RAC04-15SGB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
20 - 30 дней
Recom Power
RAC04-15SGB
#144-6330P
Power Supply Encapsulated
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RAC04-15SGB
#144-6330P
Power Supply Encapsulated
RAC04-15SGB
RAC04-15SGB
RAC04-15SGB
RAC04-15SGB
RAC04-15SGB
#ICDCDC4292
AC/DC Mod 85-305V to 15V 4W 3kV RoHSconf
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
RAC04-15SGB
#ICDCDC4292