RAC04-24SGA Power Supply Encapsulated
RAC04-24SGA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
20 - 30 дней
Recom Power
RAC04-24SGA
#144-6316P
Power Supply Encapsulated
Recom Power
RAC04-24SGA
#144-6316P
Power Supply Encapsulated
RAC04-24SGA
RAC04-24SGA
RAC04-24SGA
RAC04-24SGA
RAC04-24SGA
#ICDCDC4293
AC/DC Mod 85-305V to 24V 4W 3kV RoHSconf
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
RAC04-24SGA
#ICDCDC4293