RAC10-05SK/277 Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 5ВDC; Iвых: 2А; 82%; Монтаж: PCB
RAC10-05SK/277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RAC10-05SK-277.pdf
Торговое название
RAC
Монтаж
PCB
КПД
82%
Мощность
10Вт
Производитель
RECOM
Выходной ток
2000мА
Защита
от перенапряжения OVP
Рабочая температура
-40...80°C
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
RAC10-K/277
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
52,5x27,4x23мм
Напряжение питания
120...430В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC10-05SK/277 RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 5ВDC; Iвых: 2А; 82%; Монтаж: PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Recom Power
RAC10-05SK/277
#RAC10-05SK/277
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RAC10-05SK/277
#RAC10-05SK/277
None
Поставка:
5 - 7 дней
RAC10-05SK/277
#RAC10-05SK/277
Преобразователь AC/DC выход 5В 2А 10Вт 4-Pin DIP модуль туба
RAC10-05SK/277
#RAC10-05SK/277
RAC10-05SK/277
#RAC10-05SK/277
Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 5ВDC; Iвых: 2А; 82%; Монтаж: PCB
RAC10-05SK/277
#RAC10-05SK/277
5 - 7 дней
RAC10-05SK/277
абв
Нет в наличии
RAC10-05SK/277
абв
RAC10-05SK/277
RAC10-05SK/277
None
RECO
RAC10-05SK/277
#RAC10-05SK/277
SPS Module 10W 5V/2A
RECO
RAC10-05SK/277
#RAC10-05SK/277
SPS Module 10W 5V/2A