RAC10-12SC/277 Источник питания AC/DC на печатную плату
компактный, 1 Выход, 10 Вт, 12 В, 840 мА
RAC10-12SC/277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC10-12SC-277.pdf
Выходной ток - выход 1
840mA
Глубина
52.5mm
Ширина
27.4mm
Макс. входное напряжение переменного тока
305V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 305V AC
Высота
23.5mm
Линейка продукции
RAC10-C-277 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выходное напряжение - выход 1
12V
Максимальных выходной ток
840mA
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Макс. выходная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC10-12SC/277 RCM, RECO, RECOM POWER Источник питания AC/DC на печатную плату, компактный, 1 Выход, 10 Вт, 12 В, 840 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC10-12SC/277
#RAC10-12SC/277
Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 840мА; 80%; 3750В
Recom Power
RAC10-12SC/277
#RAC10-12SC/277
RAC10-12SC/277
Источник питания AC/DC на печатную плату, компактный, 1 Выход, 10 Вт, 12 В, 840 мА
RAC10-12SC/277
RAC10-12SC/277
RAC10-12SC/277 None
RECO
RAC10-12SC/277
#RAC10-12SC/277
SPS Modul 10W 12V/840mA
RECO
RAC10-12SC/277
#RAC10-12SC/277
SPS Modul 10W 12V/840mA
RAC10-12SC/277
Импульсные источники питания 10W90-305VIN 12V THT
RAC10-12SC/277 Импульсные источники питания 10W90-305VIN 12V THT
RAC10-12SC/277
#777-3437P
Power Supply Encapsulated
RAC10-12SC/277
#777-3437P
Power Supply Encapsulated
RAC10-12SC/277
RAC10-12SC/277
RAC10-12SC/277
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.84A 10W 4-Pin Tube
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
RAC10-12SC/277