RAC10-12SK/277 Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 840мА; 84%; 4000В
RAC10-12SK/277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC10-12SK-277.pdf
Торговое название
RAC
Монтаж
PCB
КПД
84%
Мощность
10Вт
Производитель
RECOM
Выходной ток
840мА
Защита
от перенапряжения OVP
Рабочая температура
-40...80°C
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
RAC10-K/277
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
52,5x27,4x23мм
Напряжение питания
120...430В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC10-12SK/277 RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 840мА; 84%; 4000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC10-12SK/277
#RAC10-12SK/277
Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 840мА; 84%; 4000В
Recom Power
RAC10-12SK/277
#RAC10-12SK/277
RAC10-12SK/277
RAC10-12SK/277
None
RAC10-12SK/277
RAC10-12SK/277 None
RECO
RAC10-12SK/277
#RAC10-12SK/277
SPS Module 10W 12V/0,84A
RECO
RAC10-12SK/277
#RAC10-12SK/277
SPS Module 10W 12V/0,84A