RAC10-15DK/277 Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 340мА; 83%; 4000В
RAC10-15DK/277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC10-15DK-277.pdf
Торговое название
RAC
Монтаж
PCB
КПД
83%
Мощность
10Вт
Производитель
RECOM
Ток на выходе 2
340мА
Выходной ток
340мА
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение 2
-15В DC
Рабочая температура
-40...80°C
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
RAC10-K/277
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
52,5x27,4x23мм
Напряжение питания
120...430В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC10-15DK/277 RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 340мА; 83%; 4000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC10-15DK/277
#RAC10-15DK/277
Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 340мА; 83%; 4000В
Recom Power
RAC10-15DK/277
#RAC10-15DK/277
RAC10-15DK/277
RAC10-15DK/277
None
RAC10-15DK/277
CONV AC/DC 10W 85-305VIN +/-15VO
RAC10-15DK/277 CONV AC/DC 10W 85-305VIN +/-15VO
RECO
RAC10-15DK/277
#RAC10-15DK/277
SPS Module 10W +-15V/+-0,34A
RECO
RAC10-15DK/277
#RAC10-15DK/277
SPS Module 10W +-15V/+-0,34A