RAC10-15SK/277 Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 670мА; 85%; 4000В
RAC10-15SK/277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC10-15SK-277.pdf
Выходной ток - выход 1
670mA
Глубина
52.5mm
Ширина
27.4mm
Макс. входное напряжение переменного тока
305V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 305V AC
Высота
23mm
Линейка продукции
RAC10-K/277 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выходное напряжение - выход 1
15V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Макс. выходная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC10-15SK/277 RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 670мА; 85%; 4000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RAC10-15SK/277
#RAC10-15SK/277
Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 15ВDC; Iвых: 670мА; 85%; 4000В
Recom Power
RAC10-15SK/277
#RAC10-15SK/277
RAC10-15SK/277
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 0.67A
RAC10-15SK/277
RECO
RAC10-15SK/277
#RAC10-15SK/277
SPS Module 10W 15V/0,67A
RECO
RAC10-15SK/277
#RAC10-15SK/277
SPS Module 10W 15V/0,67A