VCP24US15-E Источник питания AC/DC в корпусе
ITE и медицинский, 1 выход(-ов), 24 Вт, 15 В, 1.6 А
VCP24US15-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VCP24US15-E.pdf 137.0kb
Выходной ток - выход 1
1.6A
Глубина
46mm
Ширина
79mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Высота
28.5mm
Линейка продукции
VCP Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходное напряжение - выход 1
15V
Максимальных выходной ток
1.6A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
24W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCP24US15-E XP POWER Источник питания AC/DC в корпусе, ITE и медицинский, 1 выход(-ов), 24 Вт, 15 В, 1.6 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
VCP24US15-E
Источник питания AC/DC в корпусе, ITE и медицинский, 1 выход(-ов), 24 Вт, 15 В, 1.6 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
VCP24US15-E
VCP24US15-E
AC/DC CONVERTER 15V 24W
VCP24US15-E AC/DC CONVERTER 15V 24W