VSK-S10-12UA-T Импульсные источники питания ac-dc
10 W, 12 Vdc, single output, chassis mount
VSK-S10-12UA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VSK-S10-12UA-T.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
10 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VSK-S10-12UA-T CUI INC., CUI Импульсные источники питания ac-dc, 10 W, 12 Vdc, single output, chassis mount можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VSK-S10-12UA-T
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 0.9A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VSK-S10-12UA-T
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 0.9A
CUI Inc.
VSK-S10-12UA-T
Цены по запросу
CUI Inc.
VSK-S10-12UA-T None
VSK-S10-12UA-T
VSK-S10-12UA-T None
VSK-S10-12UA-T
Импульсные источники питания ac-dc, 10 W, 12 Vdc, single output, chassis mount
VSK-S10-12UA-T Импульсные источники питания ac-dc, 10 W, 12 Vdc, single output, chassis mount