VSK-S10-5UA Импульсные источники питания Internal AC-DC Power Supplies
VSK-S10-5UA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VSK-S10-5UA.pdf 367.3kb
Тип продукта
10 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CUI
VSK-S10-5UA
POWER SUPPLY, ITE, 5V, 2A
CUI
VSK-S10-5UA
POWER SUPPLY, ITE, 5V, 2A