VSK-S20-15U Импульсные источники питания ac-dc
20 W, 15 Vdc, single output, encapsulated PCB
VSK-S20-15U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VSK-S20-15U.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
20 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VSK-S20-15U CUI INC., CUI Импульсные источники питания ac-dc, 20 W, 15 Vdc, single output, encapsulated PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VSK-S20-15U
POWER SUPPLY, ITE, 15V, 1.3A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VSK-S20-15U
POWER SUPPLY, ITE, 15V, 1.3A
CUI Inc.
VSK-S20-15U
CUI Inc.
VSK-S20-15U None
VSK-S20-15U
Импульсные источники питания ac-dc, 20 W, 15 Vdc, single output, encapsulated PCB
Цены по запросу
VSK-S20-15U Импульсные источники питания ac-dc, 20 W, 15 Vdc, single output, encapsulated PCB