VSK-S25-15U Импульсные источники питания ac-dc
25 W, 15 Vdc, single output, encapsulated PCB
VSK-S25-15U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VSK-S25-15U.pdf 425.3kb
Тип продукта
25 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VSK-S25-15U CUI INC., CUI Импульсные источники питания ac-dc, 25 W, 15 Vdc, single output, encapsulated PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VSK-S25-15U
POWER SUPPLY, ITE, 15V, 1.6A
CUI
VSK-S25-15U
POWER SUPPLY, ITE, 15V, 1.6A
CUI Inc.
VSK-S25-15U
CUI Inc.
VSK-S25-15U None
VSK-S25-15U
Импульсные источники питания ac-dc, 25 W, 15 Vdc, single output, encapsulated PCB
Цены по запросу
VSK-S25-15U Импульсные источники питания ac-dc, 25 W, 15 Vdc, single output, encapsulated PCB