VSK-S25-24U Импульсные источники питания Internal AC-DC Power Supplies
VSK-S25-24U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VSK-S25-24U.pdf 425.3kb
Тип продукта
25 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CUI
VSK-S25-24U
POWER SUPPLY, ITE, 24V, 1.1A
CUI
VSK-S25-24U
POWER SUPPLY, ITE, 24V, 1.1A
CUI Inc.
VSK-S25-24U
CONV AC/DC 25W 24V 1.1A PCB
CUI Inc.
VSK-S25-24U CONV AC/DC 25W 24V 1.1A PCB