VSK-S3-12U Импульсные источники питания Internal AC-DC Power Supplies
VSK-S3-12U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VSK-S3-12U.pdf 323.0kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
3 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CUI
VSK-S3-12U
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 0.25A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VSK-S3-12U
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 0.25A
CUI Inc.
VSK-S3-12U
CONVERTER AC-DC 12V@250MA 3W PCB
CUI Inc.
VSK-S3-12U CONVERTER AC-DC 12V@250MA 3W PCB