VSK-S3-24U Импульсные источники питания Internal AC-DC Power Supplies
VSK-S3-24U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VSK-S3-24U.pdf 323.0kb
Тип продукта
3 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CUI
VSK-S3-24U
POWER SUPPLY, ITE, 24V, 0.125A
CUI
VSK-S3-24U
POWER SUPPLY, ITE, 24V, 0.125A