VSK-S5-12UA Импульсные источники питания Internal AC-DC Power Supplies
VSK-S5-12UA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VSK-S5-12UA.pdf 387.7kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
5 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CUI
VSK-S5-12UA
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 0.42A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VSK-S5-12UA
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 0.42A