VTX-214-010-106 Источник питания AC/DC на печатную плату
класс II, 1 Выход, 10 Вт, 6 В, 1.67 А
VTX-214-010-106
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-214-010-106.pdf 865.5kb
Выходной ток - выход 1
1.67A
Глубина
57mm
Ширина
37mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
90V AC to 265V AC
Высота
27mm
Линейка продукции
VTX-214-0xx Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выходное напряжение - выход 1
6V
Максимальных выходной ток
1.67A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-214-010-106 VTX, VIGORTRONIX Источник питания AC/DC на печатную плату, класс II, 1 Выход, 10 Вт, 6 В, 1.67 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VTX
VTX-214-010-106
Ожидается поставка
VTX
VTX-214-010-106
None
VIGORTRONIX
VTX-214-010-106
Источник питания AC/DC на печатную плату, класс II, 1 Выход, 10 Вт, 6 В, 1.67 А
VIGORTRONIX
VTX-214-010-106