VTX-214-010-109 Источник питания AC/DC на печатную плату
класс II, 1 Выход, 10 Вт, 9 В, 1.11 А
VTX-214-010-109
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-214-010-109.pdf 865.5kb
Выходной ток - выход 1
1.11A
Глубина
57mm
Ширина
37mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Входное напряжение
90V AC to 265V AC
Высота
27mm
Выходное напряжение - выход 1
9V
Максимальных выходной ток
1.11A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-214-010-109 VTX, VIGORTRONIX Источник питания AC/DC на печатную плату, класс II, 1 Выход, 10 Вт, 9 В, 1.11 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VTX
VTX-214-010-109
Ожидается поставка
VTX
VTX-214-010-109
None
VIGORTRONIX
VTX-214-010-109
Источник питания AC/DC на печатную плату, класс II, 1 Выход, 10 Вт, 9 В, 1.11 А
VIGORTRONIX
VTX-214-010-109