VTX-214-010-115 Источник питания AC/DC на печатную плату
класс II, 1 Выход, 10 Вт, 15 В, 660 мА
VTX-214-010-115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-214-010-115.pdf 865.5kb
Выходной ток - выход 1
660mA
Глубина
57mm
Ширина
37mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Входное напряжение
90V AC to 265V AC
Высота
27mm
Выходное напряжение - выход 1
15V
Максимальных выходной ток
660mA
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-214-010-115 VIGORTRONIX Источник питания AC/DC на печатную плату, класс II, 1 Выход, 10 Вт, 15 В, 660 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VIGORTRONIX
VTX-214-010-115
Источник питания AC/DC на печатную плату, класс II, 1 Выход, 10 Вт, 15 В, 660 мА
По запросу
Ожидается поставка
VIGORTRONIX
VTX-214-010-115