AHM85PS15C2-8 ADAPTOR
AC-DC, MEDICAL, 15V, 5.67A
AHM85PS15C2-8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AHM85PS15C2-8.pdf
Тип штекера
Mains Plug Sold Separately
Выходной ток - выход 1
5.67A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
AHM Series
Утверждение и стандарты
EN 60601, CSA 22.2 No.601
Выходное напряжение - выход 1
15V
Максимальных выходной ток
5.67A
Макс. выходная мощность
85W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
4 Way Mini DIN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AHM85PS15C2-8 XP POWER ADAPTOR, AC-DC, MEDICAL, 15V, 5.67A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
AHM85PS15C2-8
ADAPTOR, AC-DC, MEDICAL, 15V, 5.67A
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
AHM85PS15C2-8