AJM90PS18C2 Источник питания AC/DC
ITE и медицинский, 1 Выход, 90 Вт, 18 В, 5 А
AJM90PS18C2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AJM90PS18C2.pdf 1.0mb
Тип штекера
Mains Plug Sold Separately
Выходной ток - выход 1
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
AJM90 Series
Выходное напряжение - выход 1
18V
Макс. выходная мощность
90W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
4 Way Mini DIN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AJM90PS18C2 XP POWER Источник питания AC/DC, ITE и медицинский, 1 Выход, 90 Вт, 18 В, 5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
AJM90PS18C2
Источник питания AC/DC, ITE и медицинский, 1 Выход, 90 Вт, 18 В, 5 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
AJM90PS18C2
AJM90PS18C2
PSU, 90W, EXTERNAL, MEDICAL, LEV
AJM90PS18C2 PSU, 90W, EXTERNAL, MEDICAL, LEV