AKM65US24
#AKM65US24
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
5 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: AKM65US24.pdf
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Medical, Industrial |
Тип продукта |
65 W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKM65US24 XP, XP POWER AC-DC EXTERNAL PSU, 65W, LEVEL V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 шт.
XP Power
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
XP Power
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
XP
AKM65US24 #AKM65US24 Desktop-SPS 65W 24V 2,7A Цены по запросу По запросу