ALM200PS19 ADAPTER
AC-DC, 19V, 10.6A
ALM200PS19
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALM200PS19.pdf
Тип штекера
Mains Plug Sold Separately
Выходной ток - выход 1
10.6A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
ALM200 Series
Выходное напряжение - выход 1
19V
Макс. выходная мощность
200W
Коннектор выхода
4 Pin Mini-Fit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALM200PS19 XP POWER ADAPTER, AC-DC, 19V, 10.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ALM200PS19
ADAPTER, AC-DC, 19V, 10.6A
XP Power
ALM200PS19
ADAPTER, AC-DC, 19V, 10.6A