DT60PW240P Настольные адаптеры переменного тока 60W 24V 2.5A
DT60PW240P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT60PW240P.pdf
Производитель
TDK-Lambda
Торговая марка
TDK-Lambda
RoHS
Категория продукта
Настольные адаптеры переменного тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DT60PW240P TDK, TDK-LAMBDA Настольные адаптеры переменного тока 60W 24V 2.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
DT60PW240P
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V2.5A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
DT60PW240P AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V2.5A
DT60PW240P
Настольные адаптеры переменного тока 60W 24V 2.5A