Техническая документация: DTM65PW240C8.pdf 353.7kb
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Medical |
Тип продукта |
65 W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTM65PW240C8 TDK, LAMBDA Настольные адаптеры переменного тока 65W 24V 2.7A Med C8 Conn Level VI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты