GE30I24-P1J Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1
25А; Вых:5,5/2,1; 30Вт
GE30I24-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GE30I24-P1J.pdf
Тип штекера
Mains Plug Sold Separately
Выходной ток - выход 1
1.25A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
GE30 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
30W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GE30I24-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1,25А; Вых:5,5/2,1; 30Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GE30I24-P1J
#GE30I24-P1J
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1,25А; Вых:5,5/2,1; 30Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
GE30I24-P1J
#GE30I24-P1J
GE30I24-P1J
ADAPTOR, AC-DC, 1.25V, 24A
GE30I24-P1J
ADAPTOR, AC-DC, 1.25V, 24A
Mean Well USA Inc.
GE30I24-P1J
24V1.25A;2.1*5.5*11/150CM/C+/1
Mean Well USA Inc.
GE30I24-P1J 24V1.25A;2.1*5.5*11/150CM/C+/1
MEAN
GE30I24-P1J
#GE30I24-P1J
SPS Plug-in 30W 24V/1,25A ErP-2
MEAN
GE30I24-P1J
#GE30I24-P1J
GE30I24-P1J
GE30I24-P1J None
GE30I24-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 30W 24V 1.25A Interchange Level VI
GE30I24-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 30W 24V 1.25A Interchange Level VI