GEM06I12-P1J Блок питания: импульсный; 12ВDC; 0
5А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; 80÷264ВAC
GEM06I12-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GEM06I12-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
76%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Сопутствующие товары
GEM-US
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
113...370В DC
Выходное напряжение
12В DC
Ток выхода макс.
0,5А
Характеристики зарядных устройств
без разъема питания
Длина выходного провода
1,8м
Рабочая температура
-20...70°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
73,9x39x48,5мм
Мощность
6Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEM06I12-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 12ВDC; 0,5А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; 80÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GEM06I12-P1J
#GEM06I12-P1J
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 0,5А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; 80÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GEM06I12-P1J
#GEM06I12-P1J
GEM06I12-P1J
ADAPTER, AC-DC, 12V, 0.5A
GEM06I12-P1J
ADAPTER, AC-DC, 12V, 0.5A
MEAN WELL USA Inc.
GEM06I12-P1J
MEAN WELL USA Inc.
GEM06I12-P1J None
MEAN
GEM06I12-P1J
#GEM06I12-P1J
SPS Plug-in 6W 12V/0,5A medical
MEAN
GEM06I12-P1J
#GEM06I12-P1J