GEM06I15-P1J Блок питания: импульсный; 15ВDC; 0
4А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; 80÷264ВAC
GEM06I15-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GEM06I15-P1J.pdf
КПД
79%
Выходное напряжение
15В DC
Ток выхода макс.
0,4А
Рабочая температура
-20...70°C
Внешние размеры
73,9x39x48,5мм
Мощность
6Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEM06I15-P1J MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; 15ВDC; 0,4А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; 80÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GEM06I15-P1J
#GEM06I15-P1J
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 0,4А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; 80÷264ВAC
Ожидается поставка
GEM06I15-P1J
#GEM06I15-P1J
GEM06I15-P1J
ADAPTER, AC-DC, 15V, 0.4A
GEM06I15-P1J
ADAPTER, AC-DC, 15V, 0.4A
MEAN
GEM06I15-P1J
#GEM06I15-P1J
SPS Plug-in 6W 15V/0,4A medical
MEAN
GEM06I15-P1J
#GEM06I15-P1J