GEM06I18-P1J Блок питания: импульсный; 18ВDC; 0
33А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; -20÷70°C
GEM06I18-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GEM06I18-P1J.pdf
КПД
79%
Выходное напряжение
18В DC
Ток выхода макс.
0,33А
Рабочая температура
-20...70°C
Внешние размеры
73,9x39x48,5мм
Мощность
6Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEM06I18-P1J MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; 18ВDC; 0,33А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; -20÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GEM06I18-P1J
#GEM06I18-P1J
Блок питания: импульсный; 18ВDC; 0,33А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; -20÷70°C
Ожидается поставка
GEM06I18-P1J
#GEM06I18-P1J
GEM06I18-P1J
ADAPTER, AC-DC, 18V, 0.33A
GEM06I18-P1J
ADAPTER, AC-DC, 18V, 0.33A
MEAN
GEM06I18-P1J
#GEM06I18-P1J
SPS Plug-in 6W 18V/0,33A medical
MEAN
GEM06I18-P1J
#GEM06I18-P1J