GEM06I24-P1J Блок питания: импульсный; 24ВDC; 0
25А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; -20÷70°C
GEM06I24-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GEM06I24-P1J.pdf
КПД
80%
Выходное напряжение
24В DC
Ток выхода макс.
0,25А
Рабочая температура
-20...70°C
Внешние размеры
73,9x39x48,5мм
Мощность
6Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEM06I24-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 24ВDC; 0,25А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; -20÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GEM06I24-P1J
#GEM06I24-P1J
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 0,25А; Вых: 5,5/2,1; 6Вт; -20÷70°C
Ожидается поставка
GEM06I24-P1J
#GEM06I24-P1J
GEM06I24-P1J
ADAPTER, AC-DC, 24V, 0.25A
GEM06I24-P1J
ADAPTER, AC-DC, 24V, 0.25A
MEAN WELL USA Inc.
GEM06I24-P1J
MEAN WELL USA Inc.
GEM06I24-P1J None
MEAN
GEM06I24-P1J
#GEM06I24-P1J
SPS Plug-in 6W 24V/0,25A medical
MEAN
GEM06I24-P1J
#GEM06I24-P1J