GSM120B15-R7B Настольные адаптеры переменного тока 105W 15V 7A 2pole Medical Adaptr
GSM120B15-R7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GSM120B15-R7B.pdf 581.9kb
Выходной ток - выход 1
7A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
GSM120B Series
Выходное напряжение - выход 1
15V
Макс. выходная мощность
105W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
4 Way DIN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM120B15-R7B MEAN WELL, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Настольные адаптеры переменного тока 105W 15V 7A 2pole Medical Adaptr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL
GSM120B15-R7B
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
GSM120B15-R7B
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
Mean Well USA Inc.
GSM120B15-R7B
15V7A;18AWG/120CM,DIN 4PIN
Цены по запросу
Mean Well USA Inc.
GSM120B15-R7B 15V7A;18AWG/120CM,DIN 4PIN
MEAN
GSM120B15-R7B
#GSM120B15-R7B
Desktop SPS 105W 15V/7A Medical
MEAN
GSM120B15-R7B
#GSM120B15-R7B
GSM120B15-R7B
GSM120B15-R7B None
GSM120B15-R7B
Настольные адаптеры переменного тока 105W 15V 7A 2pole Medical Adaptr
GSM120B15-R7B
Power Adapter Desktop 15V
GSM120B15-R7B
Power Adapter Desktop 15V