GSM120B48-R7B Настольные адаптеры переменного тока 120W 48V 2.5A 2pole Medical Adaptr
GSM120B48-R7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GSM120B48-R7B.pdf 581.9kb
Выходной ток - выход 1
2.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
GSM120B Series
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
120W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
4 Way DIN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM120B48-R7B MEAN WELL, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Настольные адаптеры переменного тока 120W 48V 2.5A 2pole Medical Adaptr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL
GSM120B48-R7B
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
GSM120B48-R7B
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GSM120B48-R7B
48V2.5A;18AWG/120CM,DIN 4PIN
MEAN WELL USA Inc.
GSM120B48-R7B 48V2.5A;18AWG/120CM,DIN 4PIN
MEAN
GSM120B48-R7B
#GSM120B48-R7B
Desktop SPS 120W 48V/3,34A Medical
Цены по запросу
MEAN
GSM120B48-R7B
#GSM120B48-R7B
GSM120B48-R7B
GSM120B48-R7B None
GSM120B48-R7B
Настольные адаптеры переменного тока 120W 48V 2.5A 2pole Medical Adaptr
GSM120B48-R7B
Power Adapter Desktop 48V
GSM120B48-R7B
Power Adapter Desktop 48V