GSM12E09-P1J Блок питания: импульсный; 9ВDC; 1
33А; Вых: 5,5/2,1; 12Вт; Вилка: EU
GSM12E09-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL GSM12E09-P1J GSM12E09-P1J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GSM12E09-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
82%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Длина выходного провода
1,2м
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
113...370В DC
Выходное напряжение
9В DC
Ток выхода макс.
1,33А
Рабочая температура
-20...70°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
62,2x27,4x39,7мм
Мощность
12Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM12E09-P1J MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; 9ВDC; 1,33А; Вых: 5,5/2,1; 12Вт; Вилка: EU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GSM12E09-P1J
#GSM12E09-P1J
GSM12E09-P1J
#GSM12E09-P1J
None
GSM12E09-P1J
#GSM12E09-P1J
Блок питания: импульсный; 9ВDC; 1,33А; Вых: 5,5/2,1; 12Вт; Вилка: EU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GSM12E09-P1J
#GSM12E09-P1J
GSM12E09-P1J
ADAPTER, AC-DC, 9V, 1.33A
GSM12E09-P1J
ADAPTER, AC-DC, 9V, 1.33A
MEAN
GSM12E09-P1J
#GSM12E09-P1J
SPS Plug-in 12W 9V/1,33A Medical
MEAN
GSM12E09-P1J
#GSM12E09-P1J