GSM12E12-P1J Блок питания: импульсный; 12ВDC; 1А; Вых: 5
5/2,1; 12Вт; Вилка: EU
GSM12E12-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL GSM12E12-P1J GSM12E12-P1J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GSM12E12-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
82.5%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Длина выходного провода
1,8м
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
113...370В DC
Выходное напряжение
12В DC
Ток выхода макс.
Рабочая температура
-20...70°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
62,2x27,4x39,7мм
Мощность
12Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM12E12-P1J MEAN WELL, MW, MEAN Блок питания: импульсный; 12ВDC; 1А; Вых: 5,5/2,1; 12Вт; Вилка: EU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
GSM12E12-P1J
#GSM12E12-P1J
Импульсный источник питания в корпусе сетевой вилки 12Вт 12В/1A медицинского применения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
GSM12E12-P1J
#GSM12E12-P1J
MEAN WELL
GSM12E12-P1J
#GSM12E12-P1J
GSM12E12-P1J
#GSM12E12-P1J
None
GSM12E12-P1J
#GSM12E12-P1J
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 1А; Вых: 5,5/2,1; 12Вт; Вилка: EU
GSM12E12-P1J
#GSM12E12-P1J
GSM12E12-P1J
ADAPTER, AC-DC, 12V, 1A
GSM12E12-P1J
ADAPTER, AC-DC, 12V, 1A
MEAN
GSM12E12-P1J
#GSM12E12-P1J
SPS Plug-in 12W 12V/1A Medical
MEAN
GSM12E12-P1J
#GSM12E12-P1J
SPS Plug-in 12W 12V/1A Medical