GSM12U05-P1J 12W AC-DC GREEN MEDICAL ADAPTOR
GSM12U05-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GSM12U05-P1J.pdf 483.1kb
Тип штекера
US
Выходной ток - выход 1
2.4A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
GSM12U Series
Выходное напряжение - выход 1
5V
Макс. выходная мощность
12W
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM12U05-P1J MEAN WELL 12W AC-DC GREEN MEDICAL ADAPTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL
GSM12U05-P1J
12W AC-DC GREEN MEDICAL ADAPTOR
MEAN WELL
GSM12U05-P1J