GSM160B24-R7B Блок питания: импульсный; 24ВDC; 6
67А; Вых: DIN 4pin; 160Вт; 93%
GSM160B24-R7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GSM160B24-R7B.pdf
Выходной ток - выход 1
6.67A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
GSM160B Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
160W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
4 Way DIN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM160B24-R7B MEAN WELL, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 24ВDC; 6,67А; Вых: DIN 4pin; 160Вт; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
GSM160B24-R7B
#GSM160B24-R7B
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 6,67А; Вых: DIN 4pin; 160Вт; 93%
Ожидается поставка
MEAN WELL
GSM160B24-R7B
#GSM160B24-R7B
GSM160B24-R7B
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GSM160B24-R7B
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GSM160B24-R7B
24V6.67A;18AWGX4C/120CM,DIN
MEAN WELL USA Inc.
GSM160B24-R7B 24V6.67A;18AWGX4C/120CM,DIN
MEAN
GSM160B24-R7B
#GSM160B24-R7B
Desktop SPS 160W 24V/6,67A Medical
MEAN
GSM160B24-R7B
#GSM160B24-R7B
GSM160B24-R7B
GSM160B24-R7B None
GSM160B24-R7B
Настольные адаптеры переменного тока 160W 24V 6.67A Med. C8 Level VI 4pin DIN
GSM160B24-R7B Настольные адаптеры переменного тока 160W 24V 6.67A Med. C8 Level VI 4pin DIN