GSM25B15-P1J Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1
66А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
GSM25B15-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL GSM25B15-P1J GSM25B15-P1J
= 4140,00
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GSM25B15-P1J.pdf
Выходной ток - выход 1
1.66A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
GSM25B Series
Выходное напряжение - выход 1
15V
Макс. выходная мощность
25W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM25B15-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1,66А; Вых:5,5/2,1; 25Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
MEAN WELL
GSM25B15-P1J
#GSM25B15-P1J
MEAN WELL
GSM25B15-P1J
#GSM25B15-P1J
None
Поставка:
GSM25B15-P1J
#GSM25B15-P1J
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1,66А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
Ожидается поставка
GSM25B15-P1J
#GSM25B15-P1J
GSM25B15-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GSM25B15-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GSM25B15-P1J
+15V1.66A;18AWG/180CM,2.1*5.5*1
MEAN WELL USA Inc.
GSM25B15-P1J +15V1.66A;18AWG/180CM,2.1*5.5*1
GSM25B15-P1J
GSM25B15-P1J None
GSM25B15-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 25W 15V 1.66A Medical
GSM25B15-P1J Настольные адаптеры переменного тока 25W 15V 1.66A Medical