GSM25E12-P1J Блок питания: импульсный; 12ВDC; 2
08А; Вых: 5,5/2,1; 25Вт; 86%
GSM25E12-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL GSM25E12-P1J GSM25E12-P1J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GSM25E12-P1J.pdf
Тип штекера
EU
Выходной ток - выход 1
2.08A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
GSM25E Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
22W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM25E12-P1J MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 12ВDC; 2,08А; Вых: 5,5/2,1; 25Вт; 86% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
GSM25E12-P1J
#GSM25E12-P1J
Ожидается поставка
MW
GSM25E12-P1J
#GSM25E12-P1J
None
Поставка:
5 - 7 дней
GSM25E12-P1J
#acdck 25-12 GSM25E12-P1J
Преобразователь AC/DC в корпусе, для медицинского применения
GSM25E12-P1J
#acdck 25-12 GSM25E12-P1J
MEAN WELL
GSM25E12-P1J
#GSM25E12-P1J
MEAN WELL
GSM25E12-P1J
#GSM25E12-P1J
None
GSM25E12-P1J
#GSM25E12-P1J
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 2,08А; Вых: 5,5/2,1; 25Вт; 86%
GSM25E12-P1J
#GSM25E12-P1J
5 - 7 дней
GSM25E12-P1J
абв
Нет в наличии
GSM25E12-P1J
абв
Нет в наличии
GSM25E12-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GSM25E12-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
Mean Well USA Inc.
GSM25E12-P1J
+12V2.08A;16AWG/180CM,2.1*5.5*1
Mean Well USA Inc.
GSM25E12-P1J +12V2.08A;16AWG/180CM,2.1*5.5*1
MEAN
GSM25E12-P1J
#GSM25E12-P1J
SPS Plug-in 25W 12V/2,08A Medical
MEAN
GSM25E12-P1J
#GSM25E12-P1J
GSM25E12-P1J
GSM25E12-P1J None
GSM25E12-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 25W 12V 2.08A Medical Euro plug
GSM25E12-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 25W 12V 2.08A Medical Euro plug